Résultats

ECC ED/EH U17 Krakow (POL) | 10./11.02.24 | Résultats

11. février 2024

ECC EH U17 Krakow | Au départ 223 tireurs y compris 10 de la Suisse | 3ème place pour Juliano Nicola Squieri !

Tous les resultats
Classement général

Élimination directe des 32 :

  • SQUIERI Juliano Nicola – ZELJKOVIC Filip, NOR : 14:13
  • WICHT Gianluca – GALLERO Nicola, ITA : 15:11
  • STAEHELI Maurice – ADAMCZYK Mikolaj, POL : 13:15
  • STOLZ Arthur – TYMKIV Oles, UKR : 15:13

Élimination directe des 16 :

  • SQUIERI Juliano Nicola – ELG Erwin, SWE : 7:6
  • WICHT  Gianluca – BEAUCHAMP Vled, ARG : 13:14
  • STOLZ Arthur – ADAMCZYK Mikolaj, POL : 8:15

1/4-Finale :

  • SQUIERI Juliano Nicola – BEAUCHAMP Vled, ARG : 15:13

1/2-Finale :

  • SQUIERI Juliano Nicola – GULA Maksym, UKR : ..:..

1. JARVI Kerkko, FIN
2. GULA Maksym, UKR
3. SQUIERI Juliano Nicola, SUI 
3. GERA Riccardo, ITA

10. WICHT Gianluca, SUI
15. STOLZ Arthur, SUI

19. STAEHELI Maurice, SUI

63. QUELIN-GUERLAIS Gaspard, SUI

ECC ED U17 Krakow | Au départ 189 tireuses y compris 10 de la Suisse | Dana Rezzonico dans les 16

Tous les resultats
Classement général

Élimination directe des 32 :

  • REZZONICO Dana – PETRUS Kateryna, UKR : 15:9
  • MIHALACHE Sarah – KAHABKOVA Eliska, POL : 10:15

Élimination directe des 16 :

  • REZZONICO Dana – SYCH Tamara, POL : 11:15

1. SEREDA Mariia, UKR
2. SYCH Tamara, UKR
3. DMYTRUK Alina, UKR
3. HASANLI  Khadija, AZE

13. REZZONICO Dana, SUI

32. MIHALACHE Sarah, SUI

36. MEYER Vivienne, SUI
47. PLYTCHEVICH Alona, SUI
63. HOFER Eline, SUI

ECC ED U17 Krakow par équipes | Au départ 26 équipes y compris 2 de la Suisse | 4ème place pour l'équipe SUI 1 !

Tous les resultats
Classement général

Élimination directe des 32 :

  • SWITZERLAND 1 – ITALY 1 : 45:28
  • SWITZERLAND 2 – ITALY 2 : 45:44

Élimination directe des 16 :

  • SWITZERLAND 1 – UKRAINE 5 : 45:20
  • SWITZERLAND 2 – UKRAINE 3 : 40:41

1/4-Finale :

  • SWITZERLAND – POLAND 1 : 33:32

1/2-Finale :

  • SWITERLAND 1 – UKRAINE 3 : 39:45

Places 3-4 :

  • SWITZERLAND – CZECH REPUBLIC 1 : 37:45

 

Places 9 – 16 :

  • SWITZERLAND 2 – CZECH REPUBLIC 2 : 43:45

Places 13 – 16 :

  • SWITZERLAND 2 – UKRIANE 5 : 44:45

Places 15 – 16 :

  • SWITZERLAND 2 – LITHUANIA : 37:45

 


1. UKRAINE
2. UKRAINE 3
3.  CZECH REPUBLIC 1

4. SWITZERLAND 1

16. SWITZERLAND 2

ECC EH U17 Krakow par équipes | Au départ 35 équipes y compris 2 de la Suisse | L'équipe SUI 1 en Finale !

Tous les resultats
Classement général

Élimination directe des 64 :

    • SWITZERLAND 1 (1) : bye
    • SWITZERLAND 2 (22) : bye

Élimination directe des 32 :

  • SWITZERLAND 1 – ITALY 2 45:24
  • SWITZERLAND 2 -UKRAINE 3 : 41:45

Élimination directe des 16 :

  • SWITZERLAND 1 – BELGIUM : 45:36

1/4 – Finale :

  • SWITZERLAND – UKRAINE 2 : 45:42

1/2 – Finale :

  • SWIZTERLAND – FRANCE 2 : 45:31

Finale :

  • SWITZERLAND – UKRAINE : 44:45

1. UKRAINE
2. SWITZERLAND 1
3. POLAND

22. SWITZERLAND 2

 

Retour en haut
Ce site utilise des cookies pour stocker des données.