Résultats

FIE Satellite Genève | EHS et EDS les 30.09. et 01.10.23 | Résultats

29. septembre 2023

[sharing]

FIE Satellite EHS Genève | Au départ 143 tireurs y compris 40 de la SUI

Tous les resultats
Classement général

1. MALCOTTI Lucas, SUI
2. HEINZER Max, SUI
3. HAURI Ian, SUI
3. JORGENSEN Patrick, DEN

5. BROCHARD Theo, SUI
7. VINEIS Sven, SUI
10. DAGANI Elia, SUI
13. FAVRE Hadrien, SUI


Élimination directe des 64 :

  • BROCHARD Theo – TARANENKO Yuriy, UKR: 15:13
  • DAGANI Elia – TIMOSHENKO Kirill, GER: 15:7
  • MALCOTTI Lucas – NG Ting Hin, HKG: 15:10
  • VINEIS Sven – TROFYMENKO Pavel, UKR : 15:13
  • HEINZER Max – HAYES Isaac, AUS: 15:12
  • FAVRE Hadrien – GIANNOTTE Flavio, LUX: 15:7
  • HAURI Ian – BAYARD Alexis: 15:4

Élimination directe des 32 :

  • BROCHARD Theo – OSWALD Charles-Eric, SUI: 15:13
  • DAGANI Elia – STANGE Jakob, GER: 15:11
  • MALCOTTI Lucas – ROD Max, POR: 15:8
  • VINEIS Sven – KRASNIUK Mykhailo, UKR : 15:13
  • HEINZER Max – GIORGI Gauthier, FRA: 15:3
  • FAVRE Hadrien – BRUNOLD Bruce, SUI: 15:11
  • HAURI Ian – SAMOILOV Roman: 15:12

Élimiination directe des 16 :

  • BROCHARD Theo – DAGANI Elia: 15:12
  • MALCOTTI Lucas – JOHNSTON Calum, GBR: 15:6
  • SVICHKAR Roman, UKR – VINEIS Sven: 14:15
  • HEINZER Max – BAROGLIO Andrea, ITA: 15:12
  • FAVRE Hadrien – HAURI Ian: 6:15

1/4-Finale :

  • BROCHARD Theo – MALCOTTI Lucas: 5:15
  • VINEIS Sven – HEINZER Max: 8:15
  • BUSTOS Joaquin – HAURI Ian: 9:15

1/2-Finale :

  • JORGENSEN Patrick – MALCOTTI Lucas: 12:14
  • HEINZER Max- HAURI Ian: 8:15

Finale :

  • MALCOTTI Lucas – HEINZER Max: 15:12

FIE Satellite EDS Genève | Au départ 122 tireuses y compris 28 de la SUI

Tous les resultats
Classement général

1. KHARKOVA Vlada, UKR
2. KRYVYTSKA Olena, UKR
3. LEHIS Katrina, EST
3. MACKINNON Leonora, CAN

6. BRUNNER Paulina, SUI

9. KRIEGER Angela, SUI
10. GOGNIAT Vanie, SUI
12. MOESCHLIN Noemi, SUI

22. FAVRE Aurore, SUI


Élimination directe des 64 :

  • KRIEGER Angela – PERINI Vera, ITA: 15:5
  • STAEHLI Laura – MESIC Ana, CRO: 10:15
  • MOESCHLIN Noemi – HERMAY Camille, FRA: 15:13
  • BRUNNER Pauline – ZENS Anna, LUX : 15:7
  • HATZ Fiona – GOGNIAT Vanie: 12:13
  • BOS Valentina – VARFOLOMYEYEVA Darja, UKR: 14:15
  • MASSEREY Solene – BROVKO Inna, UKR: 7:15
  • FAVRE Angeline – CLERICI Alice, ITA: 14:15
  • HEUBI Pauline – KHARKOVA Vlada, UKR: 10:15
  • FAVRE Aurore – ALDANA Naiara, ESP: 15:12

Élimination directe des 32 :

  • KRIEGER Angela – MROSZCZAK Anna, POL: 15:9
  • MOESCHLIN Noemi – MESIC Ana, CRO: 15:12
  • BRUNNER Pauline – CONRAD Alice, FRA: 15:11
  • GOGNIAT Vanie – ZABOLOTNA Daryna, UKR: 15:10
  • FAVRE Aurore – KHARKOVA Vlada, UKR: 9:15

Élimination directe des 16 :

  • KRIEGER Angela – ZUIKOVA Veronika, EST: 8:15
  • MOESCHLIN Noemi – KRYVYTSKA Olena, UKR: 14:15
  • BRUNNER Pauline – BEZHURA Dzhoan Feybi, UKR: 13:12
  • GOGNIAT Vanie – LEHIS Katrina, EST: 5:15

1/4-Finale :

  • BRUNNER Pauline – LEHIS Katrina, EST: 6:15
Retour en haut
Ce site utilise des cookies pour stocker des données.