Teste PISTE – répartition des groupes

6.06.2023

[sharing]

Information aux parents : en raison de la course des 100 km de Bienne et environs, les places de parking autour du centre d’escrime ne sont pas disponibles. Nous vous informerons dès que possible des possibilités de stationnement.

Groupe 1 Samedi 10.06.2023 – 08:30

NomPrénomNaissanceClub
BordierKatelyn2009BFC Basel
BorerPavlo2006BFC Basel
GrossAlexandre2009BFC Basel
KieserlingThora2010BFC Basel
Quelin-GuerlaisGaspard2008CAL Lausanne
TafazzoliDemetan2007CAL Lausanne
D’egidioGiulia2008CEB Biel/Bienne
EpelbaumMasha2009CEB Biel/Bienne
PerretArthur2008CEB Biel/Bienne
PfeiferPaul2006CEB Biel/Bienne
SquieriJuliano Nicola2007CEB Biel/Bienne
DemierreNicolas2007EEB Bulle
MorganMaelia2008EEB Bulle
PerliniNilo2006EEB Bulle
HoferEline2008FGL Luzern
HoferMariel2011FGL Luzern
MihalacheSarah2009FGL Luzern
MihalacheSophie2007FGL Luzern
Paku-NemethSzonja2009FGL Luzern
ChristAndres2007SEB Basel
HeubiPauline2005SECH Chaux-de-Fonds
MaigaMagda Louna2006SEG Geneve
BaeriswylLaïla2007SESAF Fribourg
WaeberJuliette2008SESAF Fribourg
ClaizerguesLuce2008SEVM Vevey
HeferCharlotte2007SEVM Vevey
LavigneLois2009SEVM Vevey
Sugiura-OmeyerCélien2009SEVM Vevey
WürschJérémy2009SEVM Vevey

Groupe 2 Samedi 10.06.2023 – 11:30

NomPrénomNaissanceClub
DarbellayRomain2009CAL Lausanne
HernandezVictor2009CAL Lausanne
Juan OchoaAaron2009CAL Lausanne
LionelloAnna2009CAL Lausanne
LionelloArturo2006CAL Lausanne
NietoXavier2010CAL Lausanne
PhamTham2009CAL Lausanne
GiauqueMaxime2009CEFL Florimont
MichalakKonrad2009CEFL Florimont
N’guyen-TangTuan2010CEFL Florimont
FavreAchille2008CES Sierre
KuonenLina2009CES Sierre
BaldiniArianna2008LUG Lugano
DorofeevArseny2006LUG Lugano
IbranyanLinda2006LUG Lugano
MirzaiLiliane2009LUG Lugano
MoorFrancesco2007LUG Lugano
NotarbartoloMatilde2008LUG Lugano
PachoudChiara2009LUG Lugano
PetriniNoah2008LUG Lugano
PlytkevichAlona2007LUG Lugano
RanzoniNathan2009LUG Lugano
RezzonicoDana2009LUG Lugano
WichtGianluca2007SEG Geneve
CarthoblazErine2010SES Sion
MonbaronChloe2010SES Sion
QuarrozAlexis2010SES Sion

Groupe 3 Samedi 10.06.2023 – 14:30

NomPrénomNaissanceClub
MarghitolaMauro2009AFCB Bern
WagisbachMarc Andreas2009AFCB Bern
EggerValentina2007FCB Bern
JungkunzJoris2009FCB Bern
MeyerVivienne2008FCB Bern
RothenAnisha2007FCB Bern
WildiNuria2008FCB Bern
GrondGiulia Stella2007FCZ Zug
GrondSophie Gaia2009FCZ Zug
HermannLara Maria2008FCZ Zug
RedingAngelina2008FCZ Zug
RedingLadina2006FCZ Zug
RedingNino2010FCZ Zug
RegnatLouis2009FCZ Zug
PiraJulian2010FECB Baden
GlöcknerAmélie2010FGK Küssnacht
GauchLeon2009SEB Basel
MathysElena2010SEB Basel
LanherPénélope2010SECH Chaux-de-Fonds
Ducommun-Dit-VerronTom2010SEN Neuchâtel
StolzArthur2009SEN Neuchâtel
AnklinBibiana2009ZFC Zürich
BosshardLionel2011ZFC Zürich
HeerJuri2009ZFC Zürich
MonioudisMaria2010ZFC Zürich
RappaAlessia Mari2009ZFC Zürich
RappaDomenico2006ZFC Zürich

Groupe 4 Dimanche 11.06.2023 – 08:30

NomPrénomNaissanceClub
AamlidAnaëlle2005CAL Lausanne
CorrodiElias2007CAL Lausanne
DesmeulesNathanael2006CAL Lausanne
FardelLoïc2007CAL Lausanne
GoettmannSacha2006CAL Lausanne
TomasinRiccardo2007CAL Lausanne
Von SchonbornLeopold2007CAL Lausanne
De CaoYannis2007CEB Biel/Bienne
GogniatVanie2005CEB Biel/Bienne
MostardaFabio2008CEB Biel/Bienne
VaianiAlan2005CEB Biel/Bienne
ZinggLoric2007CEB Biel/Bienne
OverneyGaël2008EEB Bulle
RauberFerdinand2008EEB Bulle
KeuschZoe2007SEB Basel
ReinigerAntonia2006SEB Basel
SchallerLars2008SEB Basel
ElmigerAloys2006SEVM Vevey
ElmigerBaptiste2008SEVM Vevey
FavreAurélien2008SEVM Vevey
IschiEric2006SEVM Vevey
KochAloïs2008SEVM Vevey
MargelischEmilien2007SEVM Vevey
NowakNicolas2008SEVM Vevey
SalekiEmile2007SEVM Vevey

Groupe 5 Dimanche 11.06.2023 – 11:30

NomPrénomNaissanceClub
DelimatsisLydia2007CAL Lausanne
NicodClara2007CAL Lausanne
DuboisZoé2008CEF Founex
EichlerVictor2007CEF Founex
RossettiAlexandre2005CEF Founex
BulliardValentin2007CEFL Florimont
ElbezShana2006CEFL Florimont
MumenthalerBastien2010CEFL Florimont
MumenthalerColin2004CEFL Florimont
OyugiEliah2007CEFL Florimont
StäheliMaurice2007CEFL Florimont
FeltgenErwan2008CEM Morges
AimeClark2006CHCH Châtelaine
RichterAxel2005CHCH Châtelaine
AebersoldAlban2004SEG Geneve
JabergSydney2007SEG Geneve
ScalambrinEllea2008SEG Geneve
ScalambrinStella Mahé2005SEG Geneve
AlbrechtNicolas2006SES Sion
CharbonnetSamuel2007SES Sion
De PreuxAudrey2007SES Sion
De PreuxCamille2004SES Sion
DessimozMartin2009SES Sion
DonzallazGrace2009SES Sion
MathierTilo2010SES Sion
PassotLéo2007SES Sion

Groupe 6 Dimanche 11.06.2023 – 14:30

NomPrénomNaissanceClub
FreyJeremia2004FCA Aarau
FavreArthur2006FCB Bern
FavreAurèle2004FCB Bern
FriedliMatthieu2004FCB Bern
GschwendMarino Roberto2008FCB Bern
RamuzLeonie2006FCB Bern
RiadiSalema2006FCB Bern
AlptekinEge2007FCZ Zug
KeiserLena2005FCZ Zug
KochElias2005FCZ Zug
OdoloKathrin2004FCZ Zug
UlrichJulien2007FCZ Zug
CherubiniNiccolo2007FCZN Zürich
BaumannLiv2007FGK Küssnacht
WidmerNeel2005SECH Chaux-de-Fonds
MichaudMathilde2005SEN Neuchâtel
SiminszkyMark2006SEN Neuchâtel
EstableGauthier2008SESAF Fribourg
HürlimannDavid2004SESAF Fribourg
LangenscheidCajus2008ZFC Zürich
LustiAndrina2005ZFC Zürich

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Retour en haut
Ce site utilise des cookies pour stocker des données.